1 августа 2021, Воскресенье, 19:03

Гол Кухарчука и отраженный пенальти принесли «Химкам» победу над «Краснодаром» в РПЛ

fckhimki.com

В Краснодаре состоялся матч 2-го тура РПЛ, в котором местный «Краснодар» проиграл «Химкам» со счетом 0:1.

Единственный гол в составе подмосковного клуба забил Илья Кухарчук на 63-й минуте.

Стоит отметить, что в первом тайме на 15-й минуте «быки» получили право на 11-метровый удар, но голкипер гостей Илья Лантратов отразил удар Виктора Классона.

«Химки» одержали первую победу в новом сезоне и поднялись в турнирной таблице на 6-ю позицию. «Краснодар» в данный момент с 3 очками находится на 10-м месте.

В следующем туре «быки» сыграют в гостях с «Зенитом», а «Химки» примут на своем поле «Ростов».

Гол: Илья Кухарчук, 63 (0:1).

Незабитый пенальти: Виктор Классон, 15 («Краснодар»).