31 июля 2021, Суббота, 19:16

Николич: «У нас есть команда, атмосфера. Не знаю, где закончим, но будем биться до последнего момента»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился впечатлениями от волевой победы над ЦСКА (2:1) в матче 2-го тура чемпионата России.

«Поздравляю «Локомотив». Люблю эту команду, они хорошие люди и качественные футболисты. У нас есть команда, атмосфера. Не знаю, где закончим, но будем биться до последнего момента. Такой характер.

Я бы не сказал, что два разных тайма. До 70-й минуты полностью контролировали все сегменты игры, но потом у ЦСКА пошли замены — Дзагоев, Влашич, Эджуке. В конце ЦСКА был лучшим на поле, но сейчас это неважно. Ребята молодцы, удержали три очка. Благодарен болельщикам, рад был видеть их на трибунах. Будем готовиться к игре в Уфе — единственной в сезоне на искусственном поле. Дальнее путешествие.

На слухи мы ответили. У нас есть команда, мы вместе, доволен этим. Я был эмоциональнее обычного, потому что переживал моменты. Очень хотелось, чтобы у команды получилось. Ребята заслужили», — передает слова Николича корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

В 3-м туре «Локомотив» сыграет в гостях против «Уфы», а ЦСКА встретится на выезде с «Динамо».