Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
24 июля 2021, Суббота, 07:55

Евдокимов: «В ФНЛ „Нижний Новгород“ играл почти без премиальных, что очень нервировало команду»

fcnn.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Роберт Евдокимов в интервью корреспонденту Sport24 Анастасии Бариновой рассказал о ситуации с премиальными в команде.

— Мы уже говорили о том, что даже по меркам ФНЛ бюджет клуба был скромным. Готов ли «Нижний Новгород» к РПЛ?
— Там сейчас есть тренер, руководители, которые собирают команду. Понятно, что очень тяжело, но работать надо даже в таких условиях, — отметил Евдокимов. — Могу сказать за себя. В ФНЛ мы играли почти без премиальных. Они платились изредка, но мы на это внимание не обращали. И сейчас, наверное, такая же ситуация, но команда только собирается. В любом случае, выходя на поле, футболисты не будут думать о том, платят или не платят, какой бюджет у клуба. Они будут играть, биться за свое имя, за Нижний Новгород.

— Сейчас тоже фигурирует информация о долгах перед игроками.
— О финансах не могу рассуждать, я не нахожусь в клубе. Когда я работал в команде, у нас даже положение о премировании было не подписано. Это сделали только в конце декабря. Всю летне-осеннюю часть мы играли без премий, что очень нервировало команду. Мы шли на 1-м месте, 18 матчей без поражений, а у нас даже положения о премировании не подписано. Опять же, благодаря Сапете в команде не было никаких волнений.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0