24 июля 2021, Суббота, 18:54

«Локомотив» вырвал победу у «Арсенала», забив трижды в концовке матча

«Локомотив» одержал волевую победу над «Арсеналом» в матче 1-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Черкизово 24 июля, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

«Арсенал» открыл счет на 22-й минуте усилиями Сергея Ткачева и удерживал лидерство вплоть до 80-й минуты. Оставшись в меньшинстве — на 79-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Артем Сокол, «Арсенал» практически тут же пропустил — забил Рифат Жемалетдинов. Он же спустя 6 минут оформил дубль, а окончательный счет на 89-й минуте с передачи Жемалетдинова установил Федор Смолов.

Голы: Жемалетдинов, 80; Жемалетдинов, 86; Смолов, 89 — Ткачев, 22.
Удаление: Сокол, 79 («Арсенал»).