Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июля 2021, Пятница, 15:21

«Локомотив» — «Арсенал»: прогноз на матч от Александра Мостового с коэффициентом 3.00

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч 1-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Арсеналом».

Прогноз: победа «Локомотива» и тотал больше мячей (2.5), коэффициент — 3.00 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Локомотив» уверенно провел минувший сезон. Железнодорожники сыграли достаточно стабильно и практически не покидали первую пятерку.

После 30 туров в активе московского клуба оказались 17 побед и пять мирных исходов, что соответствует 56 очкам и бронзовым наградам. На финише сезона красно-зеленые сыграли вничью с «Динамо» и минимально переиграли «Урал». «Арсенал» финишировал серией из четырех поражений подряд. Впрочем, такой результат уже ни на что не мог повлиять — «канониры» заранее обеспечили себе место в элитном первенстве на следующий год.

В прошлом году обе встречи остались за столичной командой, при этом «самовары» не смогли даже забить. В новом сезоне «Локо» уже провел один матч, в котором в рамках Суперкубка уступил «Зениту».

Сегодняшние хозяева смотрелись нормально, но в итоге сами себе все привезли и проиграли. Тулу мы пока не видели в деле, но все равно, я отдам предпочтение московскому клубу. Ожидаю голы в исполнении команд и успех столичного клуба. Моя ставка — победа «Локомотива» + тотал больше 2,5 гола», — цитирует Мостового «Все Про Спорт».

Аналитики БЕТСИТИ также считают «Локомотив» фаворитом встречи. Матч 1-го тура РПЛ «Локомотив» — «Арсенал» состоится в субботу, 24 июля, на «РЖД Арена». Начало — в 20:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Игорь Панин из Димитрова. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0