Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
21 июля 2021, Среда, 15:16

Это’О: «Хочу увидеть финал ЧМ-2022 между сборными Камеруна и Катара»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Лучший бомбардир в истории сборной Камеруна и посол чемпионата мира по футболу в Катаре Самюэль Это'О заявил, что мечтает о том, чтобы в финале ЧМ-2022 встретились сборные этих двух стран.

«Я не сомневаюсь, что чемпионат мира в Катаре станет самым красивым из когда-либо организованных. И у меня есть одно желание — увидеть финал между сборными Камеруна и Катара, чтобы получить незабываемые впечатления.

Я призываю всех приехать в Катар на этот особенный турнир. Нам есть что предложить, и я надеюсь, что болельщики не упустят возможность посетить и посмотреть по два матча в день на групповом этапе. Это что-то настолько уникальное, что они смогут рассказывать об этом опыте своим внукам — только если не приведут внуков с собой!

Здесь, в Дохе, так много красивых мест, которые стоит посетить. Болельщики могут отлично провести отпуск, следя за своей страстью — футболом. Погода в декабре в Катаре обычно около 20 градусов, так что это будут идеальные условия для игроков, но также и для болельщиков, которые, я уверен, прекрасно проведут время, исследуя Катар во время турнира», — цитирует Это'О официальный сайт чемпионата мира по футболу 2022 года.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная Камеруна по футболу
Сборная Катара по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0