Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 июля 2021, Понедельник, 13:17

Мостовой: «Спартак» на предсезонном турнире удивил, виден потенциал. Красно-белые способны пройти «Бенфику»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о шансах красно-белых пройти «Бенфику» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первый матч состоится в Москве 3 или 4 августа, ответный — 10 августа в Лиссабоне.

«Я думаю, что шансы 50 на 50, мы хорошо знаем «Бенфику», она часто попадалась нашим командам, выигрывали и проигрывали, к тому же совпадение, что Руй Витория там работал. «Спартак» безупречно провел предсезонный турнир, забив по 4-5 мячей в каждом матче командам, красно-белые впечатлили. Ясно, что не стоит восхвалять, но мы увидели, как «Спартак» может играть, мы увидели потенциал команды. В том сезоне мы видели только нервы, хаос и панику, посмотрим, как будет с «Бенфикой», потому что команда хорошая, которая играет в еврокубках, непростой соперник, но интересно.

«Спартак» способен пройти «Бенфику». Если бы он сейчас играл после того, как обыграл команды в предсезонном турнире, то шансы были бы 60 на 40 в пользу красно-белых. Команда удивила, виден потенциал», — приводит слова Мостового ТАСС.

В воскресенье «Спартак» выиграл предсезонный турнир с участием «Сочи», «Рубина» и «Химок». Все свои матчи москвичи выиграли с разгромным счетом. Общая разница мячей красно-белых составила 13-1.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0