Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
14 июля 2021, Среда, 12:44

Миранчук: «Я прогрессирую в изучении итальянского и, надеюсь, скоро буду давать интервью»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук поделился ожиданиями от сезона, подвел итоги Евро-2020 и рассказал об успехах в изучении итальянского языка.

«Будет большим плюсом, если на стадион вернутся болельщики, они наш 12-й игрок. Чего я ожидаю от следующего сезона? Думаю, ничего сильно не изменится в плане подготовки и работы. Но если взять лично меня, то хотелось бы получать побольше игрового времени и приносить команде пользу.

Это был мой первый чемпионат Европы, и я рад, что туда попал. Результатом, конечно же, как вся команда и вся страна, недоволен. Но этот опыт больших турниров уже есть, и я надеюсь, что в дальнейшем это скажется. Думаю, уже будем выходить на другой уровень.

В первый день в клубе увидел всех ребят, со всеми обменялись парой фраз, обнялись. Рад был всех видеть. Понимаю, что предстоит очень большая работа, подготовка к сезону.

Я понимаю и могу немного говорить по-итальянски, но для интервью мне надо больше времени. Я узнаю [слова] и прогрессирую в этом. Надеюсь, скоро буду давать интервью на итальянском. Forza Atalanta! Надеюсь, этот сезон будет еще лучше, более эмоциональным, с множеством голов и выполнением задачи», — сказал Миранчук клубному телевидению.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Аталанта Бергамо
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0