Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
14 июля 2021, Среда, 07:42

«Этот парень идиот, он сумасшедший». В Испании опубликовали запись слов президента «Реала» Переса о Роналду

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Испанское издание El Confidencial опубликовало новые аудиозаписи с высказываниями президента «Реала» Флорентино Переса, где он оскорбляет Криштиану Роналду.

Предполагается, что эти слова датированы 2012 годом, а гнев президента «Реала» вызвало заявление Криштиану о том, что он несчастлив в мадридском клубе.

«Он сумасшедший. Этот парень идиот, больной. Вы думаете, что этот парень нормальный, но он ненормальный, иначе он не делал бы всего того, что делает. Последнюю глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости?» — говорит Перес, который также критикует Жозе Моуринью, тренировавшего на тот момент «Реал».

«Это парни с ужасным эго, избалованные, они не видят реальности, потому что могли бы заработать намного больше денег, если бы вели себя по-другому. Эти двое ненормальные, потому что речь идет о больших деньгах в сфере имиджевых прав. Их лица, вызывающее поведение, то, что их никто не любит… Если бы у них был другой имидж, все было бы иначе» — сказал Перес.

Ранее El Confidencial опубликовал слитые аудиозаписи, где Перес в 2006 году называет легенд «Реала» Икера Касильяса и Рауля «величайшими аферистами» в истории клуба.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0