Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
8 июля 2021, Четверг, 13:22

Широков: «После увольнения Черчесова сразу все хорошо в российском футболе не станет»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России Роман Широков отреагировал на отставку Станислава Черчесова с поста главного тренера национальной команды. В четверг специалист и РФС расторгли контракт по взаимному согласию. Черчесов возглавлял сборную с 2016 года и вывел ее в четвертьфинал чемпионата мира — 2018.

«Ну нет Черчесова в сборной и нет, к этому все шло. Последние результаты говорят сами за себя этом. Но радости у меня точно по этому поводу нет. Какой смысл радоваться? Если бы все проблемы нашего футбола были в Черчесове, тогда да, но ведь это не так.

Черчесова нельзя назвать плохим тренером, просто у каждого специалиста есть свой цикл, его подошел к концу. После увольнения Черчесова сразу хорошо в российском футболе все не станет. Нет результата не из-за Черчесова.

Но я согласен, на любом производстве человека увольняют или растрогают с ним контракт, если нет результата. На финальное решение могла повлиять и пресс-конференция Черчесова, все может быть. Это все звенья одной цепи», — сказал Широков в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0