ФутболЕвро-2020
2 июля 2021, Пятница, 20:08

Швейцария — Испания. Видеообзор матча 1/4 финала Евро-2020

2 июля в Санкт-Петербурге состоялся матч 1/4 финала чемпионата Европы Швейцария — Испания. Встреча завершилась победой испанской команды в серии пенальти.

Счет в матче открыли испанцы, когда на 8-й минуте игры Денис Закария срезал мяч в собственные ворота после удара Жорди Альбы. Швейцарцы отыгрались на 68-й минуте благодаря голу Джердана Шакири. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время голов забито не было, хотя швейцарцы с 77-й минуты играли в меньшинстве. В серии пенальти сильнее были испанцы — 3:1.

Благодаря этой победе сборная Испании вышла в полуфинал Евро-2020, где сыграет с победителем матча Бельгия — Италия.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Швейцария — Испания, который был опубликован на ютуб-канале Telesport.

⚽️⚽️⚽️ Думаешь, что разбираешься в футболе лучше всех? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>