Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЕвро 2024
28 июня 2021, Понедельник, 13:29

Нидерланды — Чехия — 0:2. Видеообзор матча 1/8 финала Евро-2020: голы, удаление от Карасева, лучшие моменты

Матч Нидерланды — Чехия в 1/8 финала Евро-2020 состоялся в Будапеште в воскресенье, 27 июня. Игра завершилась победой чешских футболистов со счетом 2:0.

Видеообзор матча Нидерланды — Чехия доступен на ютуб-канале Telesport и на сайте Smotrim.ru.

Ключевым моментом матча стало удаление голландского защитника Маттейса де Лигта на 55-й минуте. Российский судья Сергей Карасев показал ему красную карточку после просмотра видеоповтора.

На 68-й минуте Томаш Голеш вывел Чехию вперед — 1:0. Упрочил преимущество чехов Патрик Шик на 80-й минуте — 2:0.

Статистика игры Нидерланды — Чехия доступна в матч-центре Sport24. Также вашему вниманию представлен отчет о матче.

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>