Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 июня 2021, Воскресенье, 07:00

«Зенит» интересуется нападающим сборной Польши Шверчком, «Краснодар» хочет купить Торрейру. Трансферы и слухи дня

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Держим руку на пульсе.

Что в России

«Зенит» интересуется нападающим сборной Польши

Нападающий польского клуба «Пяст» Якуб Шверчок находится в сфере интересов «Зенита», сообщил твиттер Janekx89. По данным источника, чемпионы России проявляют серьезный интерес к 28-летнему форварду. Шверчок был включен в состав сборной Польши на чемпионат Европы — 2020 и провел на поле 29 минут в матче группового этапа со Швецией (2:3).

В августе прошлого года «Пяст» арендовал Шверчока у болгарского «Лудогорца». В 23 матчах чемпионата Польши он забил 15 мячей.

«Зениту» предлагали купить Дольберга перед Евро-2020

Бывший футболист «Зенита», а ныне директор департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам Андрей Аршавин рассказал, что накануне чемпионата Европы петербургскому клубу предлагали приобрести нападающего сборной Дании Каспера Дольберга. В субботу 23-летний игрок «Ниццы» забил два гола Уэльсу в матче 1/8 финала Евро-2020. Датчане победили со счетом 4:0 и вышли в четвертьфинал.

«Перед чемпионатом Европы нам предлагали его в „Зенит“. Но после этих двух голов цена на него увеличилась. Он сейчас в „Ницце“, а там не так хорошо все складывается, поэтому он на рынке. Это качественный нападающий. Он может с помощью сборной Дании и голов найти себе место под солнцем. Под петербургским? Может быть», — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Евро!» на телеканале «Матч ТВ».

Защитник «Зенита» Сазонов может стать игроком «Динамо»

Защитник «Зенита» Саба Сазонов может стать игроком «Динамо», сообщает Eurostavka. В минувшем сезоне 19-летний защитник сыграл в одном матче РПЛ, а также провел 18 матчей за «Зенит-2» в ПФЛ, забил три гола и отметился результативной передачей. Сазонов является воспитанником академии «Зенита».

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сазонова в 125 тысяч евро.

«Краснодар» начал переговоры о трансфере Торрейры из «Арсенала»

«Краснодар» начал переговоры с лондонским «Арсеналом» о возможном трансфере полузащитника Лукаса Торрейры, сообщает «Чемпионат». По данным источника, российский клуб уже сделал предложение игроку, но тот не спешит ехать в Россию.

Ранее в СМИ была информация, что Торрейрой интересуется один из российских клубов, но тот хочет выступать в Серии А. В прошлом сезоне 25-летний уругваец, выступающий в аренде в «Атлетико», провел 19 матчей в Ла Лиге и забил 1 мяч.

Что в Европе

«Астон Вилла» заинтересована в трансфере нападающего «Челси»

«Астон Вилла» заинтересована в приобретении нападающего «Челси» Тэмми Абрахама, утверждает The Mirror. По информации источника, клуб из Бирмингема готов этим летом заплатить синим 40 млн фунтов за трансфер 23-летнего англичанина.

Ранее сообщалось, что «Челси» может включить Абрахама в сделку по приобретению форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Коваленко может покинуть «Аталанту», сыграв за команду три минуты

Полузащитник «Аталанты» Виктор Коваленко может стать частью сделки с «Болоньей» по переходу защитника Токехиро Томиясу, сообщает TuttoBolognaWeb. По данным источника, бергамаски готовы заплатить за японца 18 миллионов евро и отдать украинского футболиста.

Коваленко перешел в «Аталанту» в зимнее трансферное окно и лишь однажды появился на поле в матче Серии А, отыграв три минуты против «Вероны» (2:0).

«Барселона» близка к подписанию 18-летнего полузащитника «ПСЖ»

Полузащитник «ПСЖ» Кайс Руис-Атиль находится в шаге от перехода в «Барселону». Об этом сообщает журналист Sky Sport Italia Маттео Моретто. 18-летний футболист объявил, что не станет продлевать контракт с парижским клубом, поэтому 1 июля станет свободным агентом. Отмечается, что переговоры находятся в заключительной стадии, и о переходе станет известно официально в ближайшее время.

Стоит отметить, что Руис-Атиль уже находился в системе «Барселоны» с 2009 по 2015 год.

🔥🔥🔥 Думаешь, что понимаешь в футболе лучше тренеров? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Зенит СПб
ФК Краснодар
ФК Арсенал Лондон
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0