Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
25 июня 2021, Пятница, 13:47

Жена В. Березуцкого рассказала о худшем воспоминании в жизни, связанном с мужем

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Ольга Березуцкая, супруга тренера «Краснодара» Василия Березуцкого, в интервью корреспонденту Sport24 Оксане Ларюшкиной призналась, что ей стало чуть легче смотреть матчи сборной России после завершения карьеры мужем.

«Эмоции все те же. Все осталось: адреналин, переживания, ажиотаж. Только пропал элемент личного беспокойства, который за гранью неприятного. Когда все 90 минут переживаешь за здоровье близкого человека — это тяжело. Несмотря на то, какой результат и сколько голов забили, для тебя самое главное. чтобы муж не получил травму и вышел с поля на своих ногах.

Помню один из самых сложных моментов — когда муж получил травму позвоночника (в матче с Австрией 14 июня 2015 года. — Sport24). Это была первая и единственная игра сборной в Москве, куда я не попала лично. Василий настоял, чтобы мы с детьми чуть раньше уехали в отпуск. И вот мы сидели в другой стране, наблюдали через экран телевизора, как его уносили. Это худшее воспоминание в жизни. Но даже после этого у нас не возникало разговоров, чтобы он оставил футбол. Вася — такой человек: если ему что-то нужно, ляжет костьми. И в принципе последние годы он играл с тяжелейшими травмами. Он как человек-скала: всегда готов выйти на поле. За его силу воли и этот стержень его любили и уважали. Поэтому он всегда был душой и одновременно авторитетом команды», — рассказала Березуцкая.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0