Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 июня 2021, Пятница, 07:56

Жена В. Березуцкого рассказала, как муж объяснил ей свое решение перейти из ЦСКА в «Краснодар»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Ольга Березуцкая, супруга тренера «Краснодара» Василия Березуцкого, в интервью корреспонденту Sport24 Оксане Ларюшкиной рассказала, как муж объяснил, что покидает ЦСКА и переходит на работу в «Краснодар».

— А с тобой он советовался по поводу перехода?
— Нет. Семейные решения у нас общие, а в его профессиональные футбольные дела я никогда не лезу. Мы можем обсудить моменты, которые глобально касаются семьи, например, переезд в другой город, связанный с переходом в другой клуб. Но личные решения человек должен принимать сам, чтобы не перекладывать ответственность на другого.

Вася может спросить совета, но непрошенных рекомендаций я точно не даю. Да и среди коллег ему есть с кем советоваться по футбольным и карьерным вопросам.

— О том, что Василий может уйти, писали несколько раз. Кажется, что он долго сомневался и делал самый сложный выбор в жизни.
— Это не так. Конечно, решение было невероятно сложным. Но все было логично, обстоятельства сложились сами по себе.

— Как это было? Он пришел к тебе и сказал, что уходит? Или ты сама все понимала?
— В какой-то момент ему уже нужно было принимать решение. Он подошел ко мне и сказал: слушай, думаю, с профессиональной точки зрения для меня и моего развития будет лучше уйти. Как сейчас помню его слова: «Так как я планирую достичь определенного уровня, я должен делать все, чтобы попасть в максимально сложные условия. Мне нужно двигаться, расти и развиваться.» А Вася — человек-движение: всегда за что-то новое, не ищет простых путей, стойко принимает любые жизненные челленджи.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Краснодар
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0