Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 июня 2021, Пятница, 10:48

«Хорошие думающие люди — вымирающий вид». Жена В. Березуцкого — о своем проекте с дерзким названием

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Ольга Березуцкая, супруга тренера «Краснодара» Василия Березуцкого, в интервью корреспонденту Sport24 Оксане Ларюшкиной рассказала о своем новом проекте.

— Ты сама — очень яркая и многогранная личность. Расскажи про свой проект «Bad Mommy’s club».
— Мой проект — будто мой третий ребенок, одну только идею и концепцию вынашивала лет 6, ха-ха. Название — достаточно дерзкое. Я специальное долго выбирала и перебирала идеи: хотелось уйти от чего-то банального и милого, такая мимимишность не про меня. В итоге, получилось самоиронично, как раз в моем стиле.

— А подробнее?
— Если посмотреть мой инстаграм — я стараюсь бороться со стереотипами и идеалами. Все эти всё успевающие девушки, с идеальными картинками, семьями и фотографии вызывают больше вопросов, чем ответов. Заходишь в инстаграм и там столько идеальных, вылизанных до невозможности профилей, что дурно становится.

— Факт.
—Для себя я поняла, что в моей настоящей, а не инстаграмной жизни, все на самом деле хорошо и идеально. У меня — муж, дети, друзья, самореализация, чтобы вываливать это на публику в идеальном свете. А люди в гонке за желанием показать себя с лучшей стороны теряют настоящие ценности и забывают, кто они есть. Они готовы обманывать, манипулировать сознанием. Чего только стоит впаривание инфопродуктов или марафонов про успешную счастливую жизнь. Подписчики ведутся на эмоции, думают: ура, у меня будет так же! А так не бывает, это не работает, в жизни почти ничего не достается, потому что ты купил марафон блогера, который обещает научить тебя правильным вещам.

Но я не возьмусь за пустой проект, просто чтобы содрать денег или посветить лицом. Зачем? Я знаю, кто я есть, знаю свою думающую аудиторию. Хоть и понимаю, что мы в меньшинстве, и люди не хотят ничего делать, а только готовы вестись на картинки. Вообще, я заметила, что хорошие думающие люди — вымирающий вид. Нам нужно объединяться, думаю, в этом сила.

— Это ведь твой не первый проект.
— Да, мы уже создавали вместе с Катей Сурковой танцевальный проект. Но пришлось надолго переехать с семьей в Голландию и отойди от реализации. Главное, что я стараюсь вложить в свою работу: чтобы девушки, которые приходят к нам, знали, что попадут в «свое» комьюнити. Чтобы женщина раскрепостились, расслабились, могла найти баланс между личной жизнью и реализацией. Я это делаю, потому что по себе знаю, как это сложно. Первую половину жизни я провела в качестве жесткой карьеристки, без мужа и семьи, а вторую — в роли отчаянной домохозяйки. До сих пор ищу баланс, учусь все совмещать, получать удовольствие от любой области в жизни.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0