Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 июня 2021, Среда, 06:19

Форвард Сулейманов объявил о своем уходе из «Локомотива»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов сообщил, что покидает московскую команду. 21-летний футболист является воспитанником железнодорожников.

«Настало это время, когда мне пришлось уходить из родного мне клуба „Локомотив“. Для меня очень грустно осознавать, так как этот клуб меня воспитал как футболиста! Дал мне новых друзей, знакомых. Открыл мне дорогу в большой футбол. Спасибо всем, кто был на моем футбольном пути в „Локомотиве“. А, конечно же, болельщикам хочу отдельно выразить благодарность за поддержку в мою сторону, спасибо», — написал Сулейманов.

Сулейманов выступал за молодежный состав «Локомотива» и вторую команду «Казанка». За главную команду форвард провел 4 игры. Минувший сезон он отыграл в аренде в «Нижнем Новгороде», забив 9 мячей в 38 матчах ФНЛ. Ожидается, что именно с этим клубом Сулейманов подпишет полноценный контракт.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Локомотив Москва
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0