Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
15 июня 2021, Вторник, 21:20

Сумасшедший матч Франции и Германии: на игру залетел парашютист, Рюдигер укусил Погба, Хуммельс забил в свои

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Главный матч первого тура оправдал свою афишу.

Матч Франция — Германия — первая серьезная афиша на этом чемпионате Европы. И пусть другие команды не обижаются. От этого встречи ждали много. И она не подвела. Причем не только в футбольном плане.

Странности в матче начались еще до стартового свистка. Когда команды уже были готовы разыграть мяч, над стадионом неожиданно появился парашютист. Чудак спикировал внутрь чаши «Алъянц Арены» и? едва не ударившись о трибуны, приземлился на поле. Экстремалом оказался парень из «Гринписа». Пока фотографы снимали надпись: «Долой нефть» на его парашюте, смельчака вежливо выпроваживали со стадиона.

Когда парашютиста вывели с поля, вдруг начали чудить футболисты. В середине первого тайма защитник Германии Матс Хуммельс, пытаясь прервать прострел Лукаса Эрнандеса, неловко подставил ногу и отправил мяч в свои ворота.

А за несколько минут до перерыва Антонио Рюдигер неожиданно решил исполнить Суареса: подошел сзади к Полю Погба, схватил его руками и попытался укусить. Ошалевший француз отпрыгнул от обидчика и стал сигнализировать судье о нарушении. Тем не менее арбитр простил немца.

Этот момент понравился болельщикам больше всего. И они стали активно шутить на эту тему в твиттере.

Рюдигер повторяет сцену из Титаника с Погба.

Суарес смотрит, как Рюдигер кусает Погба.

Рюдигер, когда видит Погба перед матчем.

Заканчиваем с шутками и возвращаемся к футболу. После перерыва немцы владели безоговорочным преимуществом и пытались додавить соперника, как минимум сравнять счет. Но ничего не вышло.

У Франции же за весь второй тайм было ноль ударов в створ ворот. Точнее, один был. И он закончился голом. Мбаппе отдал передачу на Бензема, после чего тот отправил мяч в сетку.

Но в дело вмешался VAR. Бездушная машина подсказала судье, что нападающий находился в офсайде. Но общую радость французам это решение не испортило. Команда одержала первую победу на турнире.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная Франции по футболу
Сборная Германии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0