Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
13 июня 2021, Воскресенье, 06:27

Маротта: «Эриксен отправил сообщение футболистам „Интера“ из больницы»

inter.it
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта подтвердил, что полузащитник команды Кристиан Эриксен написал своим одноклубникам из больницы после матча за сборную Дании.

В первом тайме стартового матча Евро-2020 против Финляндии (0:1) Эриксен потерял сознание. Футболиста доставили в больницу, где его состоянии стабилизировалось.

«Мы видели эти кадры по телевидению, где предположили, что случилась трагедия. Такое, к сожалению, уже бывало на итальянских футбольных полях.

Футболисты нашей команды очень близки. Мы все немедленно связались друг с другом, когда увидели эпизод. Мы не хотели быть навязчивыми, так что проявили уважение к его выздоровлению, когда нас успокоили. Могу лишь сказать, что Эриксен отправил сообщение по нашему внутреннему чату, что подтверждает связь между игроками.

Мог ли коронавирус привести к сердечному приступу? У него не было коронавируса, и он не вакцинировался. Сейчас Эриксен находится под руководством медицинского персонала сборной Дании, и это правильно, что они публикуют информацию. Но наш медицинский штаб был на связи с самого начала», — цитирует Маротту football-italia.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Интер Милан
Сборная Дании по футболу
Сборная Финляндии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0