ФутболКубок Франции
21 апреля 2021, Среда, 21:03

«Монако» победил «Лион» и пробился в полуфинал Кубка Франции, Головин вышел на замену в 1-м тайме

asmonaco.com

В Лионе состоялся матч 1/4 финала Кубка Франции, в котором «Монако» в гостях победил «Лион» со счетом 2:0.

В составе монегасков голы забивали Виссам Бен Йеддер (54-я минута, пенальти) и Кевин Фолланд (61).

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин заменил Софьяна Диопа на 15-й минуте, доиграв до конца матча и не отметившись результативными действиями.

На 51-й минуте матча защитник хозяев Синали Диоманде получил вторую красную карточку, оставив свою команду доигрывать встречу вдесятером.

За выход в финал Кубка Франции «Монако» поспорит с «ПСЖ».