ФутболПримейра Португалии
15 марта 2021, Понедельник, 22:21

«Брага» не смогла вернуться на 2-е место чемпионата Португалии, упустив победу в концовке матча с «Фамаликаном»

В понедельник, 15 марта, состоялся матч 23-го тура чемпионата Португалии «Фамаликан» — «Брага». Встреча завершилась ничьей со счетом 1:0.

Счет в матче был открыт на 18-й минуте, отличился нападающий хозяев Андерсон Силва. Но уже к концу первого тайма «Брага» повела в счете благодаря точным ударам Рикарду Орты и Али Альмоатасембеллы. «Фамаликан» смог вырвать ничью в концовке встречи благодаря усилиям Эриберту Тавареша.

Этот результат не позволил «Браге» (50) вернуться на 2-е место в турнирной таблице чемпионата Португалии, которое теперь занимает «Порту» (51), опережая клуб из Браги на 1 очко. «Фамаликан» (20) занимает 17-ю строчку.

Чемпионат Португалии. 23-й тур

Голы: Силва, 18 (1:0); Орта, 36 (1:1, пен.); Альмоатасембелла, 39 (1:2); Тавареш, 87 (2:2).