11 марта 2021, Четверг, 07:44

Навас посвятил отраженный пенальти от Месси 2-му вратарю «ПСЖ», потерявшему отца

twitter.com/PSG_English

Вратарь «ПСЖ» Кейлор Навас поддержал второго вратаря парижской команды Серхио Рико, у которого на этой неделе умер отец.

Навас посвятил испанцу отраженный пенальти в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». В конце первого тайма костариканец отбил удар с 11-метровой отметки в исполнении нападающего Лионеля Месси. Встреча в Париже завершилась вничью (1:1) и «ПСЖ» вышел в четвертьфинал благодаря победе в первом матче (4:1).

«Этот сейв для Серхио Рико, которые переживают трудные времена вместе со своей семьей. Это для него», — приводит слова Наваса Goal со ссылкой на RMC Sport.