ФутболЛа Лига
28 февраля 2021, Воскресенье, 14:57

«Сельта» ушла от поражения в матче с «Вальядолидом» благодаря голу на 4-й добавленной минуте

«Вальядолид» упустил победу над «Сельтой» в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 28 февраля в Виго, завершилась со счетом 1:1.

Автором первого гола в матче стал чилийский вингер «Вальядолида» Фабиан Орельяна. Это был его 39-й гол в Ла Лиге, по этому показателю он сравнялся с экс-нападающим «Барселоны» Алексисом Санчесом. Больше среди чилийцев в чемпионате Испании забивал лишь Иван Саморано — 98 голов. «Сельта» ушла от поражения благодаря голу защитника Джейсона Мурильо на 4-й добавленной минуте.

«Вальядолид» (22 очка) благодаря ничьей покинул зону вылета, поднявшись на 17-ю строчку. У «Сельты» 30 очков и 10-я позиция.