ФутболАПЛ
21 февраля 2021, Воскресенье, 09:53

Сунесс: «Как болельщик «Ливерпуля» я глубоко разочарован своей командой»

Бывший футболист «Ливерпуля» Грэм Сунесс подвел итоги мерсисайдского дерби с «Эвертоном», завершившегося поражением команды Юргена Клоппа со счетом 0:2.

«Как болельщик «Ливерпуля» я глубоко разочарован своей командой. Я не увидел энергии, реальной агрессии и борьбы. Лучшая команда взяла три очка.

Я ожидал реакции в перерыве, но за первые 10 минут первого тайма ничего не увидел. Думаю, что не было ни одного игрока «Ливерпуля», который уходя с поля подумал: «Сегодня я провел хороший матч». Они выглядят тенью настоящего «Ливерпуля». В последние три года «Ливерпуль» был командой, против которой никто не хочет играть, которая играет суперагрессивно. А теперь все хотят играть с ними. Они стали простым соперником, и от этого мне больно», — цитирует Сунесса Sky Sports.