12 февраля 2021, Пятница, 14:13

«Тамбов» обыграл «Строгино» в контрольном матче

В пятницу, 12 февраля, «Тамбов» на сборе в Крымске провел второй контрольный матч в 2021 году: соперником команды Сергея Первушина стало «Строгино», выступающее в ПФЛ.

Встреча завершилась победой «Тамбова» со счетом 3:1. На 4-й минуте представитель РПЛ повел в счете благодаря голу футболиста, находящегося на просмотре. На 10-й минуте «Строгино» счет сравнял. На 34-й минуте Артем Архипов вывел «Тамбов» вперед, а на 62-й минуте игрок на просмотре установил окончательный результат на табло.

Контрольный матч

«Тамбов» (Тамбов) — «Строгино» (Москва) — 3:1 (2:1)

«Тамбов» (стартовый состав): Рыжиков, Шахов, Чичерин, Карасев, Кабахидзе, Килин, Архипов + 4 игрока на просмотре.

«Тамбов» (2-й тайм): Чагров, Чичерин, Гигашвили, Карасев, Лоуренс + 6 игроков на просмотре.