ФутболБундеслига
21 января 2021, Четверг, 05:55

Флик: «Цель «Баварии» — оставаться на вершине. Мы должны прибавить в матче с «Шальке»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над «Аугсбургом» (1:0) в матче 17-го тура Бундеслиги.

«У нас 39 очков и мы на первом месте. Было важно после двух поражений снова вернуться на успешную тропу. В итоге самое главное — это конечный результат. Все остальное мы проанализируем, чтобы в следующий раз сыграть еще лучше.

Мы хотим на протяжении 90 минут доминировать так, как мы это делали в первом тайме. В первом тайме мы должны были окончательно решать матч в свою пользу. В этом случае дальнейшая игра была бы другой. После перерыва мы допускали слишком много ошибок и играли уже не так, как в первом тайме.

Наша цель — оставаться на вершине. Мы должны прибавить в матче с «Шальке», — цитирует Флика пресс-служба «Баварии».

«Бавария», в активе которой 39 очков после 17 туров, находится на 1-й позиции. В следующем туре мюнхенцы отправятся в гости к «Шальке», который занимает последнее место в турнирной таблице.