ФутболАПЛ
19 января 2021, Вторник, 22:07

«Лестер» нанес поражение «Челси» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

lcfc.com

«Лестер» нанес поражение «Челси» в матче 18-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 19 января в Лестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Лисы» сумели открыть счет уже на 6-й минуте — классный удар удался полузащитнику Вилфреду Ндиди. На 41-й минуте Джеймс Мэддисон удвоил преимущество команды Брендана Роджерса в счете, после чего «Лестер» довел игру до победы.

«Лестер» с 38 набранными очками вышел на 1-е место в турнирной таблице АПЛ, но отстающий на 1 очко «Манчестер Юнайтед» имеет игру в запасе, а отстающий на 3 очка «Манчестер Сити» — 2 игры. «Челси» с 29 очками занимает 8-ю позицию.