ФутболСуперкубок Испании
18 января 2021, Понедельник, 01:11

«Барселона» — «Атлетик» — 2:3. Видеообзор матча

«Барселона» проиграла «Атлетику» в решающем матче за Суперкубок Испании. Встреча прошла в Севилье завершилась победой команды из Бильбао со счетом 3:2 в дополнительное время.

В основное время в составе каталонцев дубль оформил Антуан Гризманн. У «Атлетика» по разу отличились Оскар де Маркос и Асьер Вильялибре, причем баски ушли от поражения на 90-й минуте. Решающий гол на 3-й минуте дополнительного времени забил Иньяки Уильямс. В концовке овертайма у сине-гранатовых был удален Лионель Месси.

«Атлетик» завоевал Суперкубок страны третий раз в истории. Лидером по этому показателю остается «Барселона» (13).

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча:

Голы: Гризманн, 40 — 1:0; Де Маркос, 42 — 1:1; Гризманн, 77 — 2:1; Вильялибре, 90 — 2:2; Уильямс, 93 — 2:3.
Удаление: Месси, 120+1.