ФутболКубок Германии
13 января 2021, Среда, 23:58

«Хольштайн» — «Бавария» — 2:2 (6:5). Видеообзор матча 2-го раунда Кубка Германии

В среду, 13 января, состоялся матч 2-го раунда Кубка Германии «Хольштайн» — «Бавария». Встреча прошла в Киле и завершилась победой хозяев в серии пенальти.

Основное время закончилось со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл полузащитник «Баварии» Серж Гнабри. На 37-й минуте «Хольштайн» отыгрался, однако уже в начале второй половины мюнхенцы вновь повели после точного удара Лероя Сане. На 95-й минуте Хауке Валь перевел игру в овертайм, где сильнее оказались игроки «Хольштайна» — 6:5.

Следующим соперником «Хольштайна» станет «Дармштадт 98». Все игры 1/8 финала пройдут 2 февраля.