ФутболАПЛ
5 декабря 2020, Суббота, 21:24

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3. Видеообзор матча

В субботу, 5 декабря, в Лондоне состоялся матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Вест Хэм» принимал «Манчестер Юнайтед». Игра завершилась победой команды Уле Гуннара Сульшера со счетом 3:1.

По ходу встречи «Манчестер Юнайтед» пришлось отыгрываться — точный удар Томаша Соучека вывел хозяев вперед на 38-й минуте игры. Гости отыгрались и вышли вперед во втором тайме. Сначала отличился Поль Погба, а следом по голу забили Мейсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд. Однако главным героем встречи стал вышедший на поле на 46-й минуте полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш, за один тайм создавший 8 голевых моментов для одноклубников. Для сравнения: все остальные игроки «МЮ» создали 6 подобных моментов.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Okko Спорт».

Статистика матча «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» доступна на Sport24 по этой ссылке.