Каррера — о разгромном поражении от «Зари»: «Это был плохой день для АЕК»

Главный тренер АЕК Массимо Каррера прокомментировал поражение от «Зари» (0:3) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
«Это был тяжелый вечер для нас. В первом тайме мы не ошибались. После удаления Шахова мы пропустили неприятный гол и попытались сравнять счет, а соперник этим воспользовался. Ничего не могу сказать своим игрокам. Они выложились на полную. Иногда так бывает в футболе, что вы просто проигрываете.
Был ли это просто плохой день для нас? Да, мы допускали обидные ошибки в обороне, но также стоит отметить, что перед нами определенно была команда, которая воспользовалась свободным пространством. Мы пытались победить. Иногда вам это удается, а иногда нет. Мы уже смотрим вперед», — цитирует Карреру Footboom.
«Заря» набрала 3 очка, но продолжает замыкать таблицу. У АЕК тоже три очка и третья позиция.