ФутболТоварищеские матчи U21
17 ноября 2020, Вторник, 18:59

Голы Солтмурада Бакаева и Глебова принесли молодежной сборной России ничью со Словенией

Молодежная сборная России U21 сыграла вничью на выезде со Словенией в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Хозяева открыли счет на 17-й минуте усилиями нападающего Ника Прелеца. Российская команда отыгралась на 65-й минуте благодаря точному удару вышедшего на замену полузащитника Солтмурада Бакаева, но буквально сразу же пропустила от защитника Давида Брекало. Второй раз россиянам удалось сравнять счет на 73-й минуте — отличился полузащитник Данил Глебов.

Напомним, ранее молодежная сборная России обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата Европы.