8 ноября 2020, Воскресенье, 18:20

Мусаев: «Зенит» заслуженно победил. «Краснодар» недоработал в мелочах, которые вылились в большие проблемы»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение от «Зенита» (1:3) в матче 14-го тура РПЛ.

«Зенит» заслуженно победил. В первом тайме действовали организованно. Но после перерыва замены не усилили игру, и мы отдали победу сопернику.

У нас справа в обороне играл Мартынович, Ионов должен был ему помогать. Поэтому перевели Шапи налево. Что касается Кайо, не хочу искать виноватых из-за того, что проиграли последние матчи. Кайо сейчас больной, у него и сегодня температура была. Но потенциал у него большой, он будет прибавлять.

Мы недоработали в мелочах, которые вылились в большие проблемы», — передает слова Мусаева корреспондент Sport24 Владимир Колос.