ФутболЛига Европы
6 ноября 2020, Пятница, 02:58

Сигурдссон: «Фейеноорд» забил ЦСКА три мяча за такой короткий период. Такое нельзя позволять»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал гостевое поражение от «Фейеноорда» (1:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Результатом явно разочарованы. Хотели здесь одержать первую победу в Лиге Европы, но не вышло. Надо было сыграть лучше. У нас были открывания, но мы не использовали их должным образом, в отличие от соперника. Это хорошая команда.

Они забили три мяча за такой короткий период и решили исход матча. Такое нельзя позволять. У нас такая отличная команда. Так что нам придется изучить игру и посмотреть, что произошло», — цитирует Сигурдссона пресс-служба УЕФА.

Турнирное положение в группе К после трех туров: 1. «Динамо» Загреб (5 очков); 2.«Вольфсберг» (4); 3. «Фейеноорд» (4); 4. ЦСКА (2).