ФутболЛига Европы
5 ноября 2020, Четверг, 23:22

«Фейеноорд» — ЦСКА — 3:1. Видеообзор матча

pfc-cska.com

ЦСКА потерпел поражение от «Фейеноорда» в матче 3-го тура Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся 5 ноября в Роттердаме, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Все голы были забиты во втором тайме. Ридгесиано Хапс вывел «Фейеноорд» вперед на 63-й минуте. Вскоре ЦСКА пропустил дважды за 2 минуты: на 71-й минуте забил Оркун Кекчю, на 72-й — Лутсхарел Гертрейда. Армейцам удалось отыграть один мяч с помощью автогола Маркоса Сенеси.

Отметим, что по ходу первого тайма ЦСКА потерял из-за повреждения Марио Фернандеса.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Фейеноорд» — ЦСКА.