4 ноября 2020, Среда, 23:17

«Севилья» — «Краснодар» — 3:2. Видеообзор матча Лиги чемпионов

В среду, 4 ноября, состоялся матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов «Севилья» — «Краснодар». Встреча завершилась победой испанской команды со счетом 3:2.

Российский клуб отлично начал встречу и забил дважды уже к 21-й минуте: сначала Магомед-Шапи Сулейманов филигранно исполнил штрафной удар, а затем Маркус Берг реализовал пенальти. Незадолго до перерыва севильцы усилиями Ивана Ракитича один мяч отыграли, но буквально тут же остались в меньшинстве: за фол последней надежды на Кристофере Ольссоне был удален Хесус Навас.

На 69-й минуте грубую ошибку совершил защитник «Краснодара» Кайо Панталеан, потерявший мяч на линии своей штрафной: нападающий «рохибланкос» Юссеф Эн-Несери пробил точно в ближний угол мимо Матвея Сафонова. А спустя три минуты все тот же Эн-Несери подловил отскок и через руки Сафонова рикошетом от штанги отправил третий гол в ворота краснодарцев.