5 ноября 2020, Четверг, 02:56

«Это был фантастический камбэк». Нападающий «Севильи» Эн-Несери — о победном дубле в ворота «Краснодара»

Нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несери поделился эмоциями от победы над «Краснодаром» (3:2) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 23-летний марокканец на 69-й минуте сделал счет 2:2, а спустя три минуты отправил третий гол в ворота краснодарцев.

«Я чувствую себя великолепно. Команда отдала на поле все силы, и мы были вознаграждены за это. Мне представился шанс выйти один на один, и я забил. Когда выходишь на замену, нужно быть полностью сконцентрированным и попытаться сделать все возможное, чтобы помочь команде добыть три очка.

Мои голы — результат командной работы. Если бы партнеры не оказали давление на наших соперников, я бы не оказался на ударной позиции. Реализация была фантастической, я согласен. Я счастлив, что отличился дважды, и горжусь работой команды. Это был фантастический камбэк», — цитирует форварда пресс-служба УЕФА.