21 октября 2020, Среда, 17:55

«Реал» впервые за 20 лет пропустил 3 гола в первом тайме в домашней игре Лиги чемпионов

«Реал» проводит на домашнем стадионе матч группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера». После первого тайма счет в игре 3:0 в пользу украинской команды.

В составе гостей по разу отличились Матеус Тете и Манор Соломон, а еще один мяч Рафаэль Варан отправил в собственные ворота.

Как сообщает Opta Sports, «Реал» пропустил три гола в первом тайме в матче Лиги чемпионов впервые с сентября 2005 года (матч против «Лиона»). На домашнем стадионе с «Реалом» не происходило подобного с матча против «Баварии» в феврале 2000-го.