17 октября 2020, Суббота, 13:30

Семак: «У «Зенита» было две задачи — победить и позволить дифференцировать нагрузку»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Сочи» (3:1) в матче 11-го тура РПЛ.

«Непростой матч. Сегодня было две задачи: победить и позволить дифференцировать нагрузку, которую игроки получили на неделе. Первый тайм хороший. После перерыва начали играть менее агрессивно. Кроме момента с пропущенным мячом играли хорошо. Будем готовиться к следующему матчу.

Можно было сыграть 4-3-2-1, но схема с ромбом более агрессивная модификация. Что-то получилось, что-то нет», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.