17 октября 2020, Суббота, 18:00

Максименко признан лучшим игроком матча «Химки» — «Спартак»

Определен лучший игрок матча 11-го тура РПЛ между «Химками» и «Спартаком» (2:3). Им признан голкипер красно-белых Александр Максименко.

Все голы во встрече были забиты во втором тайме. Принадлежащий «Спартаку», но выступающий за «Химки» на правах аренды Резиуан Мирзов открыл счет на 48-й минуте. «Спартак» отыгрался на 58-й минуте, когда Александр Кокорин реализовал пенальти, забив свой первый гол за красно-белых. Спустя 5 минут «Спартак» повел в счете — отличился Эсекьель Понсе.

Джордан Ларссон на 77-й минуте сделал счет 3:1 в пользу «Спартака», а «Химки» отыграли 1 мяч за 5 минут до окончания основного времени матча — отличился Брайан Идову.