ФутболКубок английской лиги
23 сентября 2020, Среда, 00:48

Тренер «Лутона» — после 0:3 с «МЮ»: «Сияю от гордости за нашу команду»

Главный тренер «Лутон Таун» Натан Джонс прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:3) в 1/16 финала Кубка английской лиги. До 88-й минуты манкунианцы вели с минимальным преимуществом, а затем Маркус Рэшфорд и Мейсон Гринвуд, вышедшие на замену, забили 2 гола за 4 минуты.

«Думаю, в течение 85-86 минут мы играли просто здорово, но потом они выпустили Рэшфорда и Гринвуда. Они прижали нас, когда мы пытались забить ответный гол.

Они смогли выйти вперед только при помощи пенальти. Я горжусь командой, тем, как мы работали на протяжении всей игры, и тем качеством, которое мы показали. Я не чувствовал, что у нас есть серьезные проблемы. Мы успешно вошли в игру и контролировали мяч против топ-команды.

Я сияю от гордости за нашу команду. Результат 0:3 нам льстит. Я не мог быть более гордым в другой день. Это было отличное выступление в Кубке лиги», — цитирует Джонса BBC.