ФутболЛига 1
15 сентября 2020, Вторник, 20:59

Гол Депая не спас «Лион» от поражения в матче с «Монпелье»

«Лион» потерпел первое поражение в новом сезоне. На выезде ткачи проиграли «Монпелье» (1:2). Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете. На 38-й минуте Тежи Саванье вывел свою команду вперед.

На 44-й минуте в составе «Лиона» был удален Уссем Ауар, а в начале второй половины Тежи Саванье оформил дубль. «Лион» усилиями Мемфиса Депая на 82-й минуте отыграл один мяч, но уйти от поражения гости не смогли. Отметим, что минутой ранее в составе «Монпелье» красную карточку получил Виторино Хилтон.

«Монпелье» с 6 очками занимает 5-е место. В активе «Лиона» 4 очка и 11-я позиция.

Голы: Саванье, 38 (1:0, с пенальти), Саванье, 59 (2:0), Депай. 82 (2:1, с пенальти).