3 августа 2020, Понедельник, 15:53

«Рубин» в контрольном матче сыграл вничью с «КАМАЗом»

Сегодня, 3 августа, «Рубин» провел контрольный матч с клубом «КАМАЗ» из Набережных Челнов, который выступает в первенстве ПФЛ.

Встреча, прошедшая на базе «Рубина» в Казани в закрытом от зрителей режиме, завершилась вничью 1:1.

На 55-й минуте команда Леонида Слуцкого вышла вперед благодаря автоголу Александра Куликова. Отыгрались гости на 62-й минуте: счет сравнял Руслан Галиакберов.

«Рубин» в стартовом туре РПЛ сезона-2020/21 встретится с «Локомотивом». Матч состоится в Казани 11 августа.

Контрольный матч

«Рубин» (Казань) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1 (0:0)

Голы: Куликов, 55 (1:0, аг); Галиакберов, 62 (1:1).

«Рубин» (1-й тайм): Дюпин, Зуев, Старфельт, Уремович, Меркулов, Абильдгор, Игорь Коновалов, Бакаев, Кварацхелия, Йевтич, Игнатьев.

«Рубин» (2-й тайм): Иван Коновалов, Самошников, Тарасов, Бегич, Данченко, Могилевец, Игорь Коновалов, Бакаев (Закиров, 70), Давиташвили, Йевтич, Деспотович.