Спортивный директор «Оренбурга»: «Не знаю, кто пишет, что Личка возглавит наш клуб»
Дмитрий Андреев, спортивный директор «Оренбурга», прокомментировал слухи, что новым главным тренером команды станет Марцел Личка.
Чешский специалист в сезоне-2019 приводил брестское «Динамо» к золотым медалям чемпионата Белоруссии.
«Марцел Личка возглавит «Оренбург»? Не знаю, кто это пишет. Принимает решение президент. Мы рассматривали много вариантов, о которых писалось: Черевченко, Парфенов, Евдокимов, Осинькин… Их же нет в «Оренбурге». Много кого смотрели, занимаемся этим вопросом», — сказал Андреев в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным.
«Оренбург» по итогам сезона-2019/20 выбыл из Премьер-лиги, заняв последнее место с 27 очками. 24 июля стало известно, что с поста главного тренера «Оренбурга» ушел Константин Парамонов.
Первая лига
Чемпионат Белоруссии
ФК Динамо Брест
РПЛ
ФК Оренбург
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0