ФутболАПЛ
18 июля 2020, Суббота, 18:42

Вылетевший из АПЛ «Норвич» остался вдевятером в первом тайме и проиграл «Бернли»

В матче 37-го тура АПЛ уже вылетевший в Чемпионшип «Норвич» на своем поле потерпел поражение от «Бернли» — 0:2.

Еще в первом тайме «Норвич» остался вдевятером: сначала был удален Эмилиано Буэндия, а затем красную карточку получил Йосип Дрмич. Открыть счет «Бернли» сумел в добавленное к первому тайму время, когда отличился Крис Вуд. Окончательный результат был установлен на 80-й минуте: Бен Годфри срезал мяч в свои ворота.

Проигравший 9-й матч подряд в АПЛ «Норвич» с 21 очком замыкает таблицу. «Бернли» (54) располагается на 9-й строчке.

Голы: Крис Вуд, 45+5 (0:1); Бен Годфри, 80 (0:2, автогол).

Удаления: Эмилиано Буэндия, 35; Йосип Дрмич, 45+3.