15 июля 2020, Среда, 18:16

«Спартак» — «Ахмат» — 3:0. Видеообзор матча

15 июля в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся матч 29-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Ахматом». Встреча завершилась крупной победой красно-белых — 3:0.

Все три гола были забиты спартаковцами во втором тайме. На 51-й минуте полузащитник Роман Зобнин счет открыл. На 81-й минуте нападающий Александр Соболев, дважды обыграв соперника, изящно отправил мяч над вратарем. Уже в компенсированное время хавбек Гус Тиль установил окончательный счет.

Отметим, что в первом тайме главный арбитр встречи Алексей Сухой отменил гол Эсекьеля Понсе из-за офсайда у Самуэля Жиго, пересмотрел решение и отменил пенальти в ворота «Ахмата», посчитав, что нарушение было за пределами штрафной, а также не поставил пенальти в ворота грозненцев за игру рукой Андрея Семенова в собственной штрафной.

Представляем вниманию посетитей Sport24 видеообзор матча «Спартак» — «Ахмат».