ФутболСерия А
12 июля 2020, Воскресенье, 06:31

Малиновский — о ничьей с «Ювентусом»: «Это был не день «Аталанты». Мы потеряли 2 очка»

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский подвел итог матча 32-го тура Серии А против «Ювентуса» (2:2). «Аталанта» дважды вела в счете, но не удержала победу, дважды пропустив с пенальти. Сам Малиновский вышел на замену на 68-й минуте игры и отметился забитым голом.

«Считаю, что мы потеряли 2 очка. Мы заслуживали большего. Мы пытались защищаться в концовке встречи, чтобы сохранить результат, но нам не повезло с этими пенальти. Сегодня был не наш день, вот и все.

Мы играли хорошо. В первом тайме мы доминировали. У нас были отличные шансы, мы владели мячом…

Нам нужно извлечь урок из этого матча. В любом случае, 1 очко в выездном матче с «Ювентусом» — это неплохо», — сказал Малиновский в послематчевом интервью.