9 июля 2020, Четверг, 16:29

Новиков: «Глупая ошибка «Динамо» привела к поражению от «Урала»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата России с «Уралом». Бело-голубые уступили в гостях со счетом 1:2, пропустив решающий гол на последних минутах.

«Тяжелая игра, тяжелые погодные условия. Обе команды не хотели терять очки, ничья никого не устраивала, поэтому на последних минутах шла обоюдоострая игра, в которой больше повезло футболистам «Урала».

Наша глупая ошибка на 93-й минуте привела к тому, что вместо спокойного выбивания мяча мы на ровном месте получили гол в свои ворота и проиграли. Это проблема, которую надо решать», — сказал Новиков в эфире «Матч Премьер».