Масалитин: «Жаль Федуна. Он любит команду, вкладывает свои бабки, а на выходе получает такое»
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Масалитин высказался о возможном назначении Шамиля Газизова на пост генерального директора «красно-белых».
7 июля стало известно, что клуб прекратил сотрудничество с Томасом Цорном.
«Сколько примеров футболистов и тренеров мы знаем, у которых все получалось, потом приезжали в Москву в топ-клуб и не могли себя реализовать. «Спартак» — это не просто бренд, это международный клуб. Шамиль Газизов прекрасно показал себя в «Уфе», команда на протяжении нескольких лет показывает хороший результат при небольшом бюджете. Но вывезет ли он «Спартак».
Какие-то интриги, кто-то вечно кого-то подсиживает. Жаль Федуна. Он любит команду, вкладывает свои бабки, а на выходе получает такое… Пришел Тиль, Шюррле. И смысл? Прядкин свое заработал, может (смеется). Хочется, чтобы люди перестали воровать», — приводит слова Масалитина news.ru.