Урунов признан лучшим игроком «Уфы» в июне
Узбекистанский полузащитник «Уфы» Остон Урунов стал победителем голосования среди болельщиков по выбору лучшего игрока команды в июне.
19-летний футболист набрал 31,6% от общих голосов. Второе место в опросе занял голкипер Александр Беленов (22%), третье — полузащитник Даниил Фомин (12,4%).
Урунов принял участие в двух июньских матчах «Уфы» — с «Тамбовом» (2:1) и «Спартаком» (0:0). Хавбек не отметился результативными действиями, но запомнился яркой игрй. Он становился лучшим по успешным обводкам и количеству единоборств в обоих матчах месяца.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.
ФК Уфа
РПЛ
Остон Урунов
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

